RÉSULTATS
Isnorun 2022
Scratch 10km
Féminin 10km
Masculin 10km
Catég. 10km
Scratch 5km
Féminin 5km
Masculin 5km
Catég. 5km
Pour toute question concernant votre temps de course,
cliquez ici
Class./sexe
Nom de famille/Prénom
Temps
Moy.
Doss.
Nom du groupe/club ou entreprise
Catégorie
Sexe
Pays
Numéro de licence
Diplôme
Partagez !
1
NORTUR Chloe
00:20:22
14.73
110
PONT-AUDEMER AC
SE
F
FRA
154463
2
BERTHELIN Mathilde
00:21:47
13.77
13
S/L ASPTT ROUEN
JU
F
FRA
1498399
3
BLARD Amélie
00:21:59
13.65
18
SE
F
FRA
4
AVENEL Pauline
00:22:21
13.42
3
SE
F
FRA
5
FRICHOT Mildred
00:23:06
12.99
53
SE
F
FRA
6
BLONDEL Aurélie
00:23:15
12.90
19
COURIR À BOIS GUILLAUME
M2
F
FRA
7
BIVILLE Chloé
00:23:22
12.84
16
S/L ASPTT ROUEN
JU
F
FRA
1868516
8
LETELLIER Juliette
00:23:49
12.60
91
LETELLIER
MI
F
FRA
9
SPRIET Nathalie
00:24:51
12.07
129
S/L ASPTT ROUEN
M5
F
FRA
377408
10
BASTIEN Cyrielle
00:25:18
11.86
6
ES
F
FRA
11
MERCIER Corinne
00:27:04
11.08
101
M3
F
FRA
12
SENARD Lucie
00:28:07
10.67
127
SE
F
FRA
13
FAUVEL Delphine
00:28:10
10.65
50
M1
F
FRA
14
CARTIER Charlotte
00:28:42
10.45
30
M1
F
FRA
15
DE NEUNHEUSER Charlotte
00:28:57
10.36
38
SE
F
FRA
16
BUGEON Céline
00:29:11
10.28
27
MONTVILLE RUNNING CLUB
M3
F
FRA
1695353
17
CLABAUT Anne Sophie
00:29:22
10.22
32
M3
F
FRA
18
DEREBERGUE Charline
00:30:14
9.92
43
M0
F
FRA
19
DUMONT Jennifer
00:30:32
9.83
47
DUDU
M1
F
FRA
20
BONNE Gabrielle
00:30:39
9.79
23
M1
F
FRA
21
RUIZ Anaëlle
00:30:51
9.72
472
SE
F
FRA
22
MIRETE Isabelle
00:30:53
9.71
104
LA FAMILIA
M2
F
FRA
23
PREVOST Constance
00:30:56
9.70
118
SE
F
FRA
24
MIRETE Dolores
00:30:59
9.68
103
M1
F
FRA
25
LEPINE Elodie
00:31:13
9.61
89
M0
F
FRA
26
LOBEZ Linda
00:31:41
9.47
94
M1
F
FRA
27
DAYOT Josephine
00:31:42
9.46
36
M0
F
FRA
28
POULAIN Anne
00:31:49
9.43
116
M6
F
FRA
29
POULAIN Cécile
00:31:51
9.42
117
M6
F
FRA
30
GRONGNET Julie
00:31:53
9.41
61
MI
F
FRA
31
LEGENDRE Julie
00:31:59
9.38
87
M0
F
FRA
32
SELLIER Corine
00:32:43
9.17
125
M4
F
FRA
33
PIEDNOEL Delphine
00:32:48
9.15
114
M2
F
FRA
34
CANAS Lison
00:32:49
9.14
29
CA
F
FRA
35
ADAIRE Luna
00:32:58
9.10
1
MI
F
FRA
36
MAGNANT Constance
00:32:58
9.10
95
ISNORUN
MI
F
FRA
2380518
37
RAYEUR Mathilde
00:33:18
9.01
121
TEAM ASPEN NDB
SE
F
FRA
38
KERBOUL Pauline
00:33:30
8.96
74
M0
F
FRA
39
MOREL Ambre
00:33:47
8.88
105
CA
F
FRA
40
DELAUNAY IDIER Zoé
00:34:23
8.73
42
CA
F
FRA
41
HENRY Roxane
00:34:38
8.66
68
SE
F
FRA
42
ANCELOT Mylène
00:34:41
8.65
2
SE
F
FRA
43
HENRY Pascale
00:34:45
8.63
67
ISNORUN
M4
F
FRA
2326591
44
SENARD Clemence
00:35:00
8.57
126
SE
F
FRA
45
GAZET Coralie
00:35:16
8.51
57
SE
F
FRA
46
DUVAL Céline
00:35:16
8.51
49
SE
F
FRA
47
MERCIER Céline
00:35:29
8.45
417
M1
F
FRA
48
TRAVERT Christine
00:35:49
8.38
135
COURIR À BOIS GUILLAUME
M3
F
FRA
49
WALLRICH Anne
00:35:59
8.34
141
MATMUT
SE
F
FRA
50
BOURREAU Alba
00:36:12
8.29
24
LA FAMILIA
CA
F
FRA
51
GAUTIER Isabelle
00:36:13
8.28
56
MONTVILLE RUNNING CLUB
M4
F
FRA
1564645
52
VINCENT Claire
00:36:13
8.28
140
M3
F
FRA
53
LE FLOC AUDE
00:36:34
8.20
10
SE
F
FRA
54
HERCHUEE Melanie
00:36:58
8.12
69
M2
F
FRA
55
MOUQUET Déborah
00:37:35
7.98
108
SE
F
FRA
56
GIMENEZ Isabelle
00:38:03
7.88
58
TEAM ASPEN NDB
M2
F
FRA
57
GUILLOT Audrey
00:38:03
7.88
63
TEAM ASPEN NDB
SE
F
FRA
58
QUINIOU Servanne
00:39:15
7.64
120
M1
F
FRA
59
BLANCHARD Marlene
00:39:29
7.60
17
M0
F
FRA
60
THIEBAUT Isabelle
00:39:32
7.59
130
M2
F
FRA
61
DESOMBRES Sophie
00:39:34
7.58
45
M3
F
FRA
62
FIESS Philippine
00:40:09
7.47
52
SE
F
FRA
63
LIGNY Héloïse
00:40:10
7.47
93
SE
F
FRA
64
LE GUYADER Jocelyne
00:42:01
7.14
82
M5
F
FRA
65
BOHERS Elodie
00:43:25
6.91
21
M1
F
FRA
66
VARIN Angelica
00:45:09
6.64
137
SE
F
FRA
67
DESJARDINS Mathilde
00:47:18
6.34
44
M2
F
FRA